По каким признаком на первом свидании можно понять- заберет или не заберет этот мужчина свои подарки?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Зависит от того, на что (или на кого) он во время свидания смотрит. )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
да что это за мужчина который подарки забирает!
фу, позорище))
Хранитель Истины (367410)
а что ,подарки забирают? это только лохи и чмо .
Наставник (30433)
Да всё просто как белый день.))
Если дарит...может и забрать...ну а если не дарит,значит точно не заберёт)))
Советник (4255)
Когда расстаешься с женщиной всё своё надо забрать, а она пусть берёт всё своё так будет честно !
так сразу не узнаешь..а когда начнет мешки собирать, да ещё подсчитывать, сколько времени на тебя угрохал, вообще цирк начнется))))