Наверное вопрос покажется странным, но... Так принято, что мужчины на свидании дарят женщинам цветы, конфеты или ещё какой нибудь приятный сюрприз. А если женщина захочет порадовать избранника, что уместно будет подарить ему на первом свидании ?

Допустим она хочет, что б у мужчины осталась память именно об этом дне независимо от того будет ли в дальнейшем продолжаться их общение.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213790)
Уместно будет подарить книгу.
Если идешь на свидание - наверняка уже хоть немного знаешь интересы мужчины, чем он увлекается.
Кроме того, при общении до свидания можно поговорить о том, какие книги он любит читать, какой жанр его привлекает.
И основываясь на этой информации - выбрать книгу, или посвященную, скажем, его хобби, или того жанра, который он предпочитает.
Такой подарок оставит память, даже если отношения дальше развиваться не будут, но при этом он ни к чему не обязывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поцелуй... Хоть просто в щеку...
Наставник (49292)
Так. Мне, пожалуйста, комплект форсунок на инжекторный двигатель для машинки.