Мужчинам , которые получили сегодня в подарок носки: что будете дарить женщинам на 8 Марта? Чулки с резинками или колготки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43600)
как и было мне обещано неделю назад, я сегодня получил шесть пар носков, трое семейных трусов и свой любимый крем для бритья..
сестре с племянницей дам на двоих рублей 500.. сами себе купят мелочевку. не день рождения всеж
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
я влип.. мне не носки.))
Верховный Наставник (213866)

Хранитель Истины (393870)
Рейтузы, блин! Лилового цвета......с начёсом.......)))))
Наставник (32822)
Что такое универсальный подарок? -
Это такой подарок, который можно подарить 23 февраля и обратно передарить
8 марта.

Я дарю тебе, красотка,
Эти чудные колготки!
Мужики разинут рты,
Если их наденешь ты!
***
Не найти таких красоток,
Чтоб могли жить без колготок.
И тебе не обойтись:
Без колготок что за жизнь?