Как вам результат в Монте-Карло? Неожиданный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8626)
Да, безусловно. Напоминает мастерс в Париже 2017 где в финале сыграли Сок и Крайчинович. Джок что-то сливать всё начал. Непонятно это он сам сливает или как в 2017, что-то беспокоит или вообще может быть специально это делает, чтобы показать, что он снова не то, а в Париже как взять да и выиграть 4 ТБШ подряд, а заодно и взять второй карьерный мастерс.
Надаль же с самого начала турнира показывал слабую игру, напоминает себя образца 2015 года, вроде всё есть, травм нет, а чего-то не хватает.

Про Тима с Зверевым всё понятно, один всеми мыслями с Кристиной, а другой слишком много базарит о том, что он уже ровня лидерам, что ему что-то там по силам, а сам вылетает на ранних стадиях почти во всех турнирах в этом году. Медведев вроде тоже неплох, но то ли сил, то ли чего-то ещё не хватает ему, скорее подкачаться немного ему надо, мышц побольше, а то высокий, но слишком худой и силы на мощный удар в конце матчей особенно затяжных не хватает, да не то что на удары их вообще в конце матча у него нет.

Но за Фоню я рад. Его теннис на грунте красив, приятно смотреть на его игру, когда кураж ловит у него нет соперников. Хорошо, что он выиграл, безусловно заслужил взять мастерс в своей карьере.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
EVA
Мудрец (10504)
Ожидаемо ....
У фаворитов (Рафы и Джоки) главная цель РГ. Рафе еще Барселону играть.... Силы уже не те , да болячки наверняка беспокоят... Если б было сопротивления меньше, то конечно Рафа поборолся бы за титул. Джок и не собирался.....
Флавия хорошо вздрючила своего мужа- клоуна!!!. Он играл не за титул , а на чувстве самосохранения )))))))))))))).
Это титул ФЛАВИИ____)))))