Когда поставленная вами задача принципиально не имеет решения - как долго ви будете дабиваца результата?

это ниапасна? Можно так сказать - сжечь до дна запас тепла души и полетят в итоге клапана и вкладыши.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232333)
я меняю условия, неверный)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Любая задача имеет решение,главное выбрать правильный подход))
Добиваться решения изначально нерешаемой задачи и есть признак психических отклонений.
Можно подумать о ней, пофантазировать и забыть)

Вот сейчас по ответам и посмотрим, че к чему
"Кто сказал, что бесполезно биться голой об стену? Хлоп - на лоб глаза полезли, лоб становится кременным" (с)
задача без решения называется мечтать