Ну и как вам результаты оккупации ?

двухлетие майдана: разрушенная экономика, инфляция, коррупция и нищета

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83226)
а ч то произошло в России за эти два года
не поднялся ли доллар и евро. не подорожали ли товары
не увеличилось ли число безработных
и не скакали же и власть не менялась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
Ты , Что, У Них Всё Заипись!
Хранитель Истины (308457)
Эт коммунизм..ага..И всего то в рекордные сроки за 2 года

бггг
Наставник (46298)
Я не смотрю российские каналы о Украине. России нужна была Украина с Януковичем - шестеркой кремля. Его вытеснили и посадили шестерку запада, по этому, проигравшая Россия, не будет адекватно судить Украину, как не будет адекватно судить украинскую действительность и разруху , выигравшая сторона. Им не такая картинка какая сложилась на Украине нужна.
Верховный Наставник (129344)

Хранитель Истины (448151)
Да фигня все это! Подождите, вот вот когда войдет Украина в ЕС и откроют границы для хохлов так сразу и начнется у них вольная европейская жизнь, исчезнет инфляция и нищета! Вот они реальные результаты Майдана! Все 40 млн скаклов рванут в Европу. Работать не надо, потому, что пособие по безработице в Европе превышает среднюю зарплату по Украине. И будут они на халяву жить поживать, да добро, нажитое предыдущими поколениями, проживать! Как вам такие результаты?
Хранитель Истины (306170)
Да бестолку эти картинки постить - у них один ответ - вывсёврёти! -ну а нам собственно пофиг!
Гроссмейстер (6077)
Украина никогда..НИКОГДА не будет жить как нищая прибалтийская троица...Прибалтика никогда не будет жить как третьесортная восточно-европейская страна-Польша...Польше никогда не позволят жить как "середняку"-Чехия...Соответственно уровень жизни в Чехии никогда не поднимется до уровня таких стран как Германия и Франция))))...Ну а хохлы утверждали что менее чем за пять лет они достигнут германского уровня жизни и что "ватники"будут нам завидовать и сидеть в своей тюрьме-подобие "Северной Кореи")))