Как вам результаты опроса в Крыму? +

Подавляющее большинство жителей Республики Крым (93%) положительно оценивают воссоединение Крыма с Россией в 2014 году.

Об этом свидетельствует пресс-выпуск, который обнародовал Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29802)
Был недавно,,,,всё правда,,,крым Наш!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
До больного на голову Эмильки даже не дошло, что опрос АНОНИМНЫЙ.
Как хорошо, что у нас такие противники!
Вполне совпадает с тем, что от самих крымчан слышал.
Не всем довольны, но от перспективы вернуться под какло - наотрез отказываются!
Хранитель Истины (350041)
подозреваю, что если бы, например, был задан вопрос - а хотите ли вы обратно в Руину?, то процент ответивших отрицательно был бы еще выше, где-то в районе 98-99%