Как у вас слогикой? Проходили когда-нибудь подобный ТЕСТ (+вн.)? Я в печали от своего результата:(

Ссылка на Тест: http://nazva.net/logic_test1/

Мой результат:

"Правильные ответы: 21 / 30 (70%)

Описание:
У вас хорошо развито логическое мышление. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои выводы, искать в них ошибки и просто слабые места. Не удивляйтесь, не возмущайтесь, если вас поправляют: возможно, за дело."

Как с этим жить-то ?((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (14036)
Я начала отвечать и обнаружила в п. 18 ошибку. Так что тест не может быть верным. Но иду дальше.

А нет, пардон. Невнимательно прочитала. Там все правильно.

Вау!!!!!!

Правильные ответы: 30 / 30 (100%)

Описание:
У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
я таких слов не знаю и как отвечать на этот бред?)
Магистр (1172)
бландинка чоли глупастьи читат
Хранитель Истины (427869)
Простите ,ну честно говоря это полная чушь.
Верховный Наставник (140075)
Что это за бред

Я не могу на это серьезно отвечать
Верховный Наставник (248612)
Да ладно! У меня 25, а совет тот же.
Mia
Верховный Наставник (228043)
У вас хорошо развито логическое мышление. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои выводы, искать в них ошибки и просто слабые места. Не удивляйтесь, не возмущайтесь, если вас поправляют: возможно, за дело.
20 / 30 (66.7%)
не знаю...но на некоторые вопросы(ДЛИННЫЕ) отвечала наугад...они утомили меня не к 28 вопросу как Васю, а к 5...все время думала, что психологи не могли 10 вопросов подобных задать в тесте и принять их за 100%...
с трудом дочитала всю эту ахинею до конца)))
а так ... тест классный... особенно выводы... спасибо огромное за него)))))))))))))))
Как у Васи..я тоже заколебалась,и не прошла тест..)
Верховный Наставник (131109)
Этот тест для пациентов психушек.. уж извините
Верховный Наставник (159595)
да ладна...а вот с этим как...пайду рыдать...

Вариант 2.
Ваше логическое мышление неразвито. Если вы попытаетесь публично рассуждать, то, вполне возможно, вас будут высмеивать. Вам придется обратиться к другим сильным сторонам вашей личности, если вы хотите кого-то в чем-то убедить или что-то узнать. Однако, может быть, вы не совсем безнадежны, если попробуете подучиться.
Просветленный (586801)
87%.
Наставник (48761)
Вы- мой собрат по тесту ) Или я_ Ваша сологиня )) Результаты идентичны )
Но мне достаточно 70 % , а то будет скучно с другими ) Спасибо за нескучную переменку
Хранитель Истины (266776)
Правильные ответы: 23 / 30 (76.7%)

Описание:
У вас хорошо развито логическое мышление. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои выводы, искать в них ошибки и просто слабые места. Не удивляйтесь, не возмущайтесь, если вас поправляют: возможно, за дело.

ага...вот больше мне делать нечего, как себя перепроверять...для чего тогда существуют рядом живущие?
Верховный Наставник (140568)
Правильные ответы: 27 / 30 (90%)
У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо.