Ну вот - помните твит Трампа в моём вопросе? А вот это результат твита. И как вам?

«Великобритания, Франция, США, Польша, Нидерланды, Швеция, Кувейт, Перу и Кот-д'Ивуар призвали провести экстренное заседание Совета Безопасности ООН для обсуждения сообщений об атаке с использованием химического оружия в Сирии. Ожидается, что заседание пройдёт в понедельник»
Будут валить всё на нас.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126597)
Цирк в ООН продолжается. Лицемеры и лгуны подготовили новый акт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
ниче не знаю, у нас выходной.
Наставник (43369)
Ты еще тут ??? https://old.qna.center/question/4221360 !???
Ну што,тока на тебя надежда,заправляй баки,нотовьсяк брю
Пока православные отмечают Воскресение Христово....Нелюди!
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Молодцы! Надо ещё лишить РФ право голоса в Совбезе ООН.
Она превращает Совбез в бесполезный балаган.
Она превращает всё, до чего может дотянуться, в дер*ьмо.
Верховный Наставник (117484)
Пусть проводят.