Девочки какие у вас отношения с феном? Это зло для ваших волос?

большинство информации на просторах интернета,
утверждает что фен это не есть хорошо
Но если я не пользуюсь феном
Волосы как будто их сожгли химией
А если сушить феном, гладкие и блестящие
Без всяких средств для укладки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
У меня с рождения прямые.
Безо всяких утяжков. Но тяжёлые.
Поэтому фен - мое спасение.

Привет))
Я подстриглась. по моде)
отстригла свои длинные волосы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошие отношения,постоянные и регулярные, но у меня и волосы не проблемные
Верховный Наставник (190825)
нормальные...если не высушиться феном и не уложить- я как дворняга ..невнятно лохматая
Наставник (77273)
Феном пользуюсь практически постоянно
Было время и каждый день укладывала, все нормуль, если пользоваться масками, спреями защитными
Просветленный (715568)
Я свои феном сушу раз в три недели..и то не сама, а парикмахер моя,когда вытягивает)Сама я волосы феном никогда не сушу..я мою их на ночь,стягиваю в хвост,и к обеду следующего дня распускаю..и они еще чуток влажные,и досыхают ..без фена)
У меня абсолютно прямые, тяжёлые, густые волосы. Если бы не фен... я бы их и разобрать не смогла бы).
Просветленный (794109)
Да нормально, мне тоже надо вытягивать волосы, иначе как болонка
потом маслом для волос и норм)
Верховный Наставник (101033)
я не пользуюсь феном. Просто не люблю.
Просветленный (723383)
Резонный выход из положения

Волосы после фена лучше выглядят.
Не заметила никакого вреда.
Хранитель Истины (427154)
Редко пользуюсь,когда нужно быстро,отлично выглядеть
Если пользоваться им правильно-проблем нет,много людей неправильно его направляют-отсюда проблемы
Хранитель Истины (324336)
Я мою волосы по утрам, поэтому сушусь феном, быстро же надо))
У меня стрижка под пацана.мне что фень,что ни фень однокуйственно))))
Не пользуюсь совсем.
Мудрец (12380)
Им все равно,хоть суши,хоть вытягивай)))
Оль, поэтому они без фена и похожи на сожженные, потому что пользуешься им...
Да, после укладки волосы куда более эстетично выглядят, но я стараюсь не злоупотреблять...
У меня тонкие обесцвеченные волосы и лишняя термообработка не приносит им пользы...
Хранитель Истины (383142)
Стандартные: помыла-посушила. Если есть возможность НЕ сушить, жду ,чтоб сами высохли.
Разницы не заметила.
Просветленный (595230)
Не использую фен .у меня волосы лежат сами после душа .
Верховный Наставник (170898)
От утюжка пришлось отказаться. На фоне стресса выжгла. А феном пользуюсь. У меня же волосы окрашеные. Пигмент вымыт частично из волос, сухие.
Поэтому со специальными защитными и лечебными средствами феном и специальным брашингом-расческой и сушу.
Хранитель Истины (487980)
Никаких отношений:сами мои короткие волосы и высыхают,и укладываются...