вопщем я вас, несмышленышей, научу экономно жить. Хотите знать, как я сахарный песок для дома делаю? Берем соль (кристаллики соли - основа сахаринок), потом высыпаю её в варенье, два дня выстаиваю в теплом месте, вся эта хрень высыхает, сдуваю феном лишне

лишнее и вот вам сахарный песок!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288472)
А если в банку с вареньем набубенить соды или хлорки? Эффект превзойдёт мои ожидания?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меняй траву...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451263)
Долго и нудно))
я не буду отвечать, меня смущает ваша ава
Наставник (78200)
В общем, я вас, бельдей, научу экономно жить! - этой фразы было бы вполне достаточно)