Вам сразу удаётся понять, какой скрытый смысл найдут другие в ваших словах, или это для вас всегда сюрприз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Всегда сюрприз. Когда я вкладываю скрытый смысл, его часто не замечают, а когда говорю без обиняков, напрямую, выискивают в моих словах то, чего я и не говорил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Да фиолетово на этих "поисковиков"
Хранитель Истины (288962)
давно не сюрприз) все предъявы во всех вариантах давно озвучены, да и фантазия у меня побогаче, чем у этих обвинителей))
Наставник (71931)
Я смысл для тех и скрываю, для тех кто ищет.