Девушки, а вот какую роль играл для вас именно отец в вашей юности ? Отец - это важно? И почему ?

Просто у меня странные взаимоотношения с дочкой (17 лет).
Я для нее как чужой.
Надеюсь, мож че изменицца в будущем.
Ладно, не обращайте внимания.

Можете удалить вопрос.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126227)
У меня отец был как друг...с ним было все проще..он разрешал, того что мама запрещала...с друзьями моими он был в лучших отношениях...мне все говорили..- отец твой отличный мужик...он и до сих пор мне ближе чем мама... даже маме не могу рассказать того что могу отцу доверить... с ним проще...да и мужчина он все таки...бывают такие вещи что маме говорить не надо, чтоб не расстраивать...ему расскажу, посоветуюсь...а маму жалею... не все ей расскажешь... ну вот как то так... честно с отцом проще как то))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74476)
Он был моим лучшим другом)
Мама всего не знала))
Да баловал..что там говорить))
Секретничали..))
17 - непростой период....
я тоже с выкрутасами была)))
все будет ок.
увидишь...

Ночки.Лисюш))

Хранитель Истины (306753)
Баушкам стареньким можно войти?
Меня не любили. Строго с меня за всё спрашивали. С отцом отношения были еще хуже, чем с мамой. Но с отцом наладились отношения, когда я стала взрослой и более-менее успешной, он меня признал. В смысле за человека признал.
Я -папина дочка! Даже родилась 22 февраля перед мужским праздником! Вот такой вот подарочек папе! :-) Поэтому, характерец у меня тяжелый и я часто бываю груба! Мужское воспитание, как-никак! :-)
Мудрец (22192)
мало видимо вы ею занимались, а сейчас пытаетесь её контролировать и учить.
Папа у меня несколько пофигистского склада...так что "не вникал" особо. А я и не напрашивалась. А у вас...как ни крути, а дети ПОНИМАЮТ и Уважают Строгий спрос...родители, которые с ними общаются на равных, им не совсем понятны...
Верховный Наставник (187917)
сложно так вот в двух словах дать оценку почему.....
у меня все нормально было в семье, просто я бы сказала замечательно
а сама не могу... хз почему
ты ж "отличился" вроде, может оттуда ноги растут? просто будь собой, проявляй заинтересованность, не стесняйся
боишься небось общаться....