Как мог потеряться ответ в вопросе ? Вот он был,а через 2 дня и следа не осталось...

Хороший . с юморком ответ , по теме..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182281)
Призрак бродит по ответам. Изымает то и это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Снесли....
Хранитель Истины (451035)
может снесли его.
Верховный Наставник (179091)
Только один ответ?
У меня есть целая серия (в смысле множество) моих вопросов, где я даже вёл диалоги с отвечающими, но буквально через часы, войдя в этот свой вопрос - я уже не видел ни единого ответа вообще!
Вообще никаких признаков недавно бывших ответов и диалогов с ними!
На странице был только мой вопрос, а всё остальное пространство страницы - девственно чисто, абсолютно пустое белое пространство!
А чему удивляться-то?
ДерЬмократия же на дворе.
И на сайтах, в том числе...