Через пару дней, когда все обратно "переоденутся" представляете, как будут выглядеть ваши вопросы, ответы и диалоги для тех, кто не в теме?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20883)
не всё ли равно?))
люди играют... им весело)...
а зрители.... или вникают в правила игры.... или просто не смотрят)....

увлекательного Вам настроения и нескучной ночи))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6916)
Да ваще-то, мне по-фиг на тему...
Наставник (66647)
Завсегдатаям Психологии вообще фиолетово что там за клоунаду снова затеяли чайники и иже с ними.
Неужели в этом есть какая-то проблема) Всё закроется,всё забудется)
Просветленный (509683)
Точно также - это интересно не многим
Наставник (34882)
Через пару дней ,
да , пожалуй , уже сегодня ,
Все утечет в потоке
Слов и дел посторонних ...
Каждому важен свой
Смысл и своя игра ,
Выпендриться с лихвой ,
И позабыть ВЧЕРА ...

)))