По следам ваших ответов мужчины!!Вот те люди, которые женились, чтобы у них всегда был секс, что вы каждый день делаете в браке оставшиеся 23 часа 59 минут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Падъйоп засчитан..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
В Ответах сидят, жизни остальных учат))))))))))))
Курим между актами!
Хранитель Истины (451035)
спят и работают бедолаги
Хранитель Истины (372487)
Ну вы прям перегибаете, за это время мой только раздеть себя и меня успеет
Хоть бы полчасика им дали...
Верховный Наставник (154100)
я в шоке.4 часа в день-это за 49 лет пять лет накер.Выкинуты из жизни ни на что
думают о сексе