я вот не могу находится тут, когда тут есть Алла, я начинаю нервничать и всякую ересь нести... вот... а когда её нет, то я нормальные вопросы и ответы даю... и как быть теперь ?... когда она тут - то у меня башню сносит....(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А скажи же нам , ЧЕМ Алла
так тебя разволновала?

)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотри-ка ты, Пугачихе столько лет, а она до сих пор отжигает
Не видела её.
Только Волочкову видела здесь.
Верховный Наставник (181596)
Таа-а-а-кс! Кто у нас сегодня Алла?
напиши мне смс))) я напишу,как действовать..................
Хранитель Истины (422106)
Поставь ее в ЧС и спи спокойно....)))))