Нашел буквально месяц назад супер сайт для больших мальчиков, а сегодня захожу, а его закрыли! (( Вот что теперь делать? Анонимайзеры эти ваши не работают не скачаешь через них (( А там такие девчонки были-ииииииии ((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Нахватаетесь через эти сайты венерических болячек, а потом приходиться проводить лабораторную диагностику на предмет вирусных инфекций)