Установил на телефон програмку что бы следить за ЧМ по футболу.Там ещё есть и чат.Почитал его чуть чуть.Опять срач между украинцами и россиянами.Но всё прилично.Чуток .....для приличия))))Так вот.Один украинец сказал такое:Полгода назад я бы болел за сбор

Установил на телефон програмку что бы следить за ЧМ по футболу.Там ещё есть и чат.Почитал его чуть чуть.Опять срач между украинцами и россиянами.Но всё прилично.Чуток .....для приличия))))Так вот.Один украинец сказал такое:Полгода назад я бы болел за сборную России, а сейчас нет.Почему в большой политике виноваты простые люди?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
в поломке большого механизма тоже всегда винтики виноваты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
я тоже раньше за Кличко болел, больше не буду