вот волк на балконе пистит, что если сайт, ну вот этот, российский значит он для россиян... по его теории мерседес тока для немцев, а интернет для американцев... правильна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (90829)
Видимо )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Совершенно верно. Видимо это и имеет ввиду.
долбаеп питерец? ( не фак ) абкуренный забаярышненный, кидающий бычки в котов с 4 го этажа
Хранитель Истины (259114)
это было бы патриотично )
Хранитель Истины (345414)

Могу, как израильтянин, засвидетельствовать: на израильских русскоязычных ресурсах россиян больше чем израильтян. Причем все сплошь агрессивные как волкИ
А вообще шикарно было бы если бы все свалили и он остался бы один!!!!Властелином и самодержцем!!!
and
Верховный Наставник (212298)
...прально!... а главное, сигары и ром - кубинцам...
Верховный Наставник (129176)
Правильно,интернет только для американцев,но американцы не жадные и поделятся им с миром.
Хранитель Истины (449107)
Да, он прав. Это российский сайт. Он для россиян. А вы все, те, кто пришел сюда из-за рубежа, это наши гости. Находясь на нашем российском сайте в гостях вы должны быть вежливы и должны выполнять российские законы. Вкурил?