У меня такая радость мой любимый сайт для больших мальчиков опять заработал! )) А у вас чего хорошего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232874)
Ларису Васильевну сегодня встретил, в понедельник иду к ней пить чай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80500)
а я сестрене по смс задала вопрос,что она боится даже скайп подключить ..и вотсап вырубила..и сейчас по моему она будет от меня скрываться оч долго)))
Верховный Наставник (129216)
А что это за сайт? Может поделишься. Я тоже большой мальчик.
Гроссмейстер (9468)
В церкви был, яйца святил. Теперь в доме электричество не включаю, сквозь одеяло светят.