.
Советник (2567)

Как думаешь, если бы загорелся московский Кремль (не дай Бог), европейцы на европейских форумах сожалели бы об утраченных культурных ценностях Кремля, или в ладоши хлопали бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (207781)
русские-православные люди, верующие не ждут какую-либо плату за свое сострадание, а как поступили бы западные христиане - это дело их и их веры...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Нет. Они бы еще пожелали всей стране смерти... Видела я парочку форумов таких...
Хотя есть нормальные люди, которые сопереживают!
Наставник (53049)
кремль горел и отстроен не горящим.х е р им всем
Верховный Наставник (183866)
Им было бы всё равно. Оф.лица по протоколу выразили бы сочувствие.
Верховный Наставник (236527)
Плохо вы о европейцах думаете. Политики-это одно, обычные люди-совсем другое. Все равно что судить о женщинах какой-то страны, пообщавшись с парой пр.ституток. Никто бы в ладоши не хлопал.
Верховный Наставник (110779)
Хлопали бы. Помнишь, когда теракт в метро, в Питере кажется, так никто из этих 3.14дарасов вообще не отреагировал или сказали, что России так и надо.
Верховный Наставник (113316)
Всем места хватит для проявления своего нутра.
Верховный Наставник (218873)
Даже думать не хочу!
Хорошо бы проверить как-нибудь. А предполагать можно что угодно.
Хранитель Истины (258387)
100% сказали бы, что русские это заслужили. Даже не сомневаюсь. Конечно и там есть нормальные люди, как жаль, что их мало.