Как изобразить внешне азиата - знаем . Европейцев сможем показать мимически ну и американцев ... ))) А как бы Вы пказали россиянина ? Если б были азиатом , англичанином или реднеком ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
творчество не имеет национальности, канеш стоит делать учёт на то,что рисующий рисует в первую очередь себя и своё видение, но если человек умеет рисовать, то он нарисует,либо он не умеет рисовать0