Как думаете, хто из наших уважаемых ЛИБЕРАСТОФФ и им сочувствующий, вот не дай бог конечно,но встречал бы хлебом-солью войска НАТО и США,если бы они вошли в Москву?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50829)
вы знаете, я склонен думать, что они даже по настоящему и майдауна не желают.
Так только, шебаршатся для виду и пованивают, как они наши досягнэння рэволюцции НЕгидности
привецтвуют. А на самом деле хорошо понимают чем это грозит, а именно - обнищанием.
При чём конкретным. а не тем, что сыру кому-то плесневелого не хватило для заполнения желудка.
Просто есть такая когорта, которым постоянно чешется что-то "подправить", зуд у них во многих местах.
Но вот когда до дела... Нееет! Они отчётливо понимают, что с предателями ВСЕ поступают, как с туалетной
бумагой - спускают её в канашку и забывают о ней. А если эдак гипотетически предположить,
что войска США и НАТО вошли в Москву (чего не будет, к их же счастью, в принципе), то ребятки
пятоколонники - первые, которых за ненадобностью пустят в расход. А так - они на слуху и на виду,
живёхоньки-здоровёхоньки и неплохо питаются на грантики. Так зачем их терять, грантики-то?
Их же просто не станет опосля победы "демократии", ведь так? А без них жить не вкусно.
Так что будут постоянно типа в аппазиции, но без подскоков и приветствий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135016)
Да все как один... с этого сайта тоже кое кто я уверен....
Наставник (65291)
всей 5 колонной пойдут в ладощки хлопать .
.
Советник (2698)

Наставник (81460)
Я вас уверяю, в первых рядах с хлебом-солью были бы быдло-патриоты , типа вас.. Нынешние либерасты (как вы их называете) так демонстративно задницу не подставляют .. Они бы и войскам НАТО фак показали..
Наставник (39278)
Ну ситуация абсурдна по сути американской политики,а если помечтать что США стали агресорами/фашистами/оккупантами и тд и тп,думаю что местные либерти первыми бы всадили пули в их рожи.Ну а если для обмена стратегическим опытом и для совместных учений и сотрудничества вообще,так любой разумный русский человек был бы гостеприимен.