как вы думаете..если вы будете немощны(не дай Бог) в старости..ваши дети будут заботиться о вас?Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (444580)
Да, у нас в родне все всегда друг о друге заботятся. даже если самим нечего есть. Так воспитали наших родителей, так мы воспитали своих детей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю и надеюсь, что да...
И если не досмотрят, то пусть хоть добьют, чтоб не мучилась...)
Привет!)
Мудрец (18762)
А я вот и не против, если отдадут в соответствующее заведение, не хочу быть обузой
Когда нечего жрать о стариках не заботятся...
детей у меня не будет, так что забочусь уже о себе сразу заранее чтоб в в старости. если доживу до нее, не жаловатся никому
ну а сдохну, так сдохну, пес с ним)) пока мои родители живы, дай бог и дальше живут -они помогают и я им
Хранитель Истины (497419)
когда они были немощные, я же о них заботилась))
у меня правильные дети))
Хранитель Истины (419474)
Если сейчас заботятся потом почему вдруг перестанут?...))))