Если вдруг завтра, начальник самодур (ну не дай бог конечно) решит вас лишить премии или даже уволить, будете так же как и тут кричать, возмущаться и плеваться отстаивая своё мнение или молча проглотите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (286673)
А я тут кричу?))
Нет не буду...зачем нервы портить то?)) Самодуры обычно товарищи неуступчивые и в порыве гнева поступают весьма необдуманно, но своей неправоты никогда не признают))
Привет, дорогая))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
Если начальник самодур,,, всё бесполезно
Не тружусь на начальников ))) А так быстро в морду и на колени тварюгу ..могу кадык выраать или печень гниде.
Просветленный (622398)
Не советская власть на дворе! когда можно любого начальника было послать и запросто найти другую работу! Если бы пенсия была на горизонте,то конечно же промолчал бы..зафигами мне потом бегать искать работу? Это капитализм...чего многие придурки хотели..
Магистр (1428)
Сегодня была з.п....
По производительности я не отличился в марте...
Но сдал на отлично два зачёта и внес рацпредложение)))
Итог - начислили нормальные бонусы!!!
Верховный Наставник (178875)
И что, после вашей ругани и воплей он сразу же воспылает к Вам любовью, и утроит премию, удвоит оклад, отменит увольнение и повысит в должности пожизненно, что ли?
Хранитель Истины (487910)
Уже было такое! Именно самодурка лишила меня солидной
премии,когда я вышла из профсоюза. И я доказала,что не
имеет никакого отношение профсоюз ни к премиям,ни к
путёвкам. Пришлось директрисе на перемене в коридоре
отдать мне всю премию наличными,и даже без оплаты налога.
А летом получила льготную путёвку в Крым....