В вашем горроде дети рисуют что-нибудь мелом на асфальте?

У нас в Маскве как-то исчезла эта традиция Так жи, как воробьи
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Еще как!! и даже их мамаши
У нас есть пешеходная зона, между улицами Беломорская и Фестивальная, Березовая Аллея называется
Вот там все изрисовано в теплую и сухую погоду )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
рисовали, но не дети. было красиво )
Канпш рисуют - эт мои дети! Чужих мы тоже заражаем. Более тоо- я рисую,ща прост у нас ещё негде)
Хранитель Истины (383142)
Да...воробьи кончились. Реально....жить им негде. Об этом писали. Интересно-можешь почитать

https://news.mail.ru/society/36826478/?frommail=10

Почти не рисуют. Очень редко возле детской площадки, да и то,большей частью, мамы рисуют детям своим....