Я вашим детям динозавриков принёс. Вы им что-нибудь показываете? Или они сами ищут, что посмотреть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Чудесные фигурки и песенка! Браво автору!
Переслала внучке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Винни Пуха вон смотрит. Нашенского. ))
Я же ляпнула про день Винни Пуха... "О, давно Винни Пуха не смотрели!" )))))
Хранитель Истины (306653)
Супер, как красиво!
Верховный Наставник (140075)
Классные такие!))
И цвета красивые и мелодия)))
Ты большой молодец!))
Золотые руки!
Красивые игрушки-статуэточки))

Мы с ребенком вместе иногда фильмы смотрим)))
А так, она в основном своё глядит))

Наставник (57656)
Нет детей.
Они смотрят такой ппц, лучше бы динозавриков))))
Хранитель Истины (290636)
Замечательный мультик! Браво!!!
Верховный Наставник (101378)
Какие милые динозаврики! Сам делал? Рукодельник! Отличный клип! Нам понравился!
Понравилось)
Хранитель Истины (408412)
Такие миленькие и песенка замечательная! Спасибо большое! Внучке отошлю)
Мудрец (13398)
Я своим на новый год вот эту песню показывала. Качество не очень, но им всё равно понравилось, особенно "Гаммм!!!" в припеве)))

Прикольные какие))) 👍
У меня сын любить роботов ЛЕГО!!!!!
Просветленный (631716)

Внучатки не со мной живут... НО обязательно покажу им этот мультик, когда буду у них или они ко мне придут...)))
В прошлом году со внуком второклассником мы готовили работу-доклад о динозаврах... искали разные сведения о них в интернете и выбирали самых интересных из всех.)
Вот смотрю и даже не верится,что действительно можно руками из обыкновенного ПВА и крахмала самостоятельно сделать такие замечательные игрушки! Ведь это столько маленьких друзей сразу! И у каждого свой характер, своё имя, свой голос!

Чудесная песня! Слушать лучше с телефона и без наушников(необычные звуковые эффекты)

Показываю и они тоже делятся со мной. Телевизор у нас включался всегда строго по расписанию

Спасибо, надо будет выучить!