а ваши дети в начальной школе что-нибудь забывали, теряли?

младший племянник портфель в школе забывал
сын куртку в трамвае
дочка вторую обувь регулярно)))
а однажды сын пошел в школу без портфеля. хорошо, что водитель был резкий, все успели)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (153487)
мелкая приходила со школы то в чужом жилете(форма лицея)то в чужой обуви..потерь не было-у нас начальная школа в отдельном здании и у каждого класса своя раздевалка и свой санузел...сменная обувь-постоянно в своей рпаздевалке-таскать нет нужды...
а вот в бассейне как ни контролируй,очков не счесть сколько посеяно,полотенца трижды,купальник раз и безвозратно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89992)
неа...как-то не случалось))

привет))
Хранитель Истины (372516)
Моя только шапку потеряла хорошую
Верховный Наставник (224147)
Не припомню такого .
ручки, карандаши, ластики, тетрадки, учебники, пластилин....короче всё, что не приколочено
Наставник (77273)
Кофты постоянно оставляет)) учебники тоже может) заколочки и бантики, ручки и фломастеры
Просветленный (714911)
У нас школа напротив дома. так что все, что забывала. находили и домой приносили
Просветленный (715192)
Деть еще не успел,а я сменку забывала..а потом фломастеры "потеряла"..а в то время это фиг достанешь такие,папа мне привозил из загранки..а потом я их у учительницы в сумке увидела..купить такие точно было нельзя..расстроилась ужасно..
конечно)
Хранитель Истины (303160)
За первых две недели сентября она дважды потеряла спортивную форму))))
И дважды её нашла))))
Просветленный (794109)
Брюки, и не раз
перчатки, кошельки, ручки, блокноты, учебники
Верховный Наставник (170508)
Мои учились в школе, где и телефоны возвращают, и куртки все лето в гардеробной висят забытые, а потом я невзначай что- о там искала очередное забытое, а нашла и курточку)).
Правда, один телефон у младшей (хеллоу, Китти) так и ушёл в начальной школе.
Просто даже с видеонаблюдением не всегда можно застраховаться. То студенты на практике, то просто потеря.
С другой стороны, потери мелких вещей учат детей потери переживать и хранить значимое ответственно.