Вы к тому времени, как ваши дети в школу пошли...хоть что-нибудь со школы помнили? Или втихую

по ночам учебнички, начиная с программы 1 класса...почитывали? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97797)
Все помню... Они уже это поняли и схитрить не пытаются... А так да, было дело, неохота им учить, они всякую ерунду несут,вроде, так в учебнике и написанс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я нашла супер сайты, где есть ответы почти на все уроки
привет, Машунь))
Верховный Наставник (239709)
Кое-что помню, но почитывать буду)))) всё изменилось.....2*2 надеюсь хоть 4 пока ещё?!))
Хранитель Истины (422027)
Не...я и за 8 класс консультации с места давала....Сейчас сама удивляюсь....училась-то на тройки...))))))))
Верховный Наставник (101033)
Помнила)
Не могла помогать по латинскому и по английскому языкам (я их просто не учила никогда)