"Устами Младенца глаголет Истина." Говорили ли Ваши Дети что-нибудь "в точку"?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73850)
да)) приучала сына в садик, он естественно, сопротивлялся... плакал...
когда я стала ему объяснять, что маме нужно работать он устроил тираду:
мамы должны дома кушать готовить, пылесосить, в спортзал ходить и в парикмахерскуюююююююююююю!!!!
))) ему еще двух лет не было ( с гордостью!) ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня нету детей

а ваще вопросы детские - умора
Максюшка во втором классе был. И сказал -Вот почему у всех мамы взрослые тёти, а у меня мама - девочка?
Потом, когда я ему на что-то саазала, что у меня вот всего 10 рублей. А он ответил - А ты разменяй, и будет много!
Хранитель Истины (271871)
Она всегда попадает в точку!
Верховный Наставник (233602)
Мне 26 лет было , когда мой 5-летний сынуля назвал меня пожилой...
А я ведь тогда еще девушкой молодой была. Ну, истина - не истина, но
Нострадамус из него неплохой получился
Здравствуй, Ириша !