Вот что было бы(из области фантастики конечно) если бы народ не пришел на выборы этих Козлов? Кто из

Них остался бы предметом вот от слова совсем никто не пришел
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334515)
Их бы и выбрали. Наш девиз- Все на выборы и ни одного голоса едросам. Голосуем за КПРФ, а там потом разберёмся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
А ты примерь на свою страну, чтобы было бы, если ...)))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Голосуют не за Вазелинского а против Пороха. На Украине как не было нормальных адекватных политиков, так и нет.
Верховный Наставник (203413)
если бы россияне не пришли на выборы этих козлов, то все равно победил бы Путин..
В Украине живут свободные люди, а в России бараны, которые (типа)выбирают одного и того же старого козла?.