.
Советник (3255)

Давай пофантазируем и смоделируем альтернативное будущее России.. Скажи, что было бы с Россией, если бы этот человек победил на президентских выборах в РФ в 1996 году? +++

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (81282)
А че было бы, Сань?
Вертолет бы упал на несколько лет раньше - и всего делов..
Либо пришлось бы быстро учиться, договариваться с Березой и прочими. Причем на их условиях. А договариваться он не умел - с Потаниным поцапался, Толей-Челентано (Быковым)..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
а было бы вот это -

Наставник (56985)
фих иво знает, можа страну за бумажные ваучеры не распродалибы
Хранитель Истины (334443)
Ну.. может не от подмышки, а от локтя, но было бы.

Верховный Наставник (181982)
У него лоб нехороший. Он мог быть отличным военным, но для управления страной нужен гибкий интеллект.
Наставник (86597)
крепкий честный человек. быстро бы навел порядок и восстановил бы производство.
Просветленный (649705)
Не гибок.
Бескомпромиссен.
Не совсем здоров.
Уже бы воевали...
Z
Мудрец (20537)
Он был умный человек,не политик,и прекрасно об этом знал.Его задача была оттянуть на себя голоса и симпатии лектората Г.Зюганова.Выполнив эту задачу, он практически ушёл из большой политики.
А,потом малообъяснимая гибель.