Акир Закаев сказал,что ВВП не пойдет на выборы.будет конечно безумием,если Ксения -приемник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (170392)
ВВП как лукашенко никогда не уйдет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любой либерал прозападный а-ля 90-е -- безумие.
Верховный Наставник (180670)
Акир Закаев - это чЁ за чурка?
Просветленный (509683)
НЕ смешите мои тапочки ВВП будет президентом до смерти
Просветленный (622398)
А Кузьмич говорит - пойдёт Путин на выборы!))
Хранитель Истины (299495)
Старый прием вспомни генерала Громова - который отдал свои голоса ВВП.
Так же поступит Ксюха.
Хранитель Истины (290636)
Пойдёт, не пойдёт, да что от одного голоса-то зависит... Опять же сказал, а слушает ли ВВП, что Акир сказал...
Что уж так сразу - безумие?
Для многихнекоторых щАстье: главное не Путин.
Ещё он сказал, что не думает, что она хочет войти в большую политику и ей это надо)... я согласна.