Вот будет смеху если после Выборов на Украине объявят что Порошенко набрал большинство голосов..++

и победил. КАк думаете - может быть такое? .....неважно как голосовать. Важно как считать - сказал тов. Чуров......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а почему он не должен победить? победил же у нас Путин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212267)
...да какой смех... в России постоянно так...
Но, разумеется, в России при этом "самые честные выборы",
а на Украине – самые ложные, подложные, сплошная симуляция.
Потому, что только Чуров считает правильно. Остальные врут.
А так и будет, есть мнение, что масоны хотят его оставить. Ну а выборы это фарс в любой стране. 2017 г США и Франция, 2018 Россия - наглядный пример.
Верховный Наставник (109447)
Александр ,я вам удивляюсь,вы ещё в какие то голоса избирателей верите..Это всё равно что верить рекламе на ТВ
Верховный Наставник (128114)
Во первых,выборы в Украине обязательно пройдут в 2 тура,так как кандидатов будет много и любой из них в 1-м туре не наберёт более 50% голосов.
Во вторых,во 2-й тур выйдут Ю. Тимошенко и кто то 2-й (пока не известно кто)
Предположительно победит Ю.Тимошенко.
Пока так,-может ближе к выборам ситуация изменится.
Верховный Наставник (177979)
По Зеленскому---"ПомЭрла паночка, так помЭрла"...