А вот что было бы,если бы Ксюша победила на выборах?Ну вдруг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (284009)
А вот не вдруг! Такого вдруг быть не могло даже если бы она была единственный кандидат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176751)
Всех причесали бы под убогую мораль, как в "Дом-2", точнее не - мораль, а - деградацию навязали бы, быро же устремляющую народ на самое дно, мартынье! )
Ой, я в своём мозгу пыталась уже построить сценарии для каждого - никак не получается... я выросла при Путине. Кажется, что оно так всегда будет
Наверное, сталинское поколение так же думало...
Верховный Наставник (140474)
Между прочим , она очень разумные и правильные вещи говорит !

Хранитель Истины (426623)
У неё не та репутация,чтобы победить,весь ютюб в её высказываниях пестрит-девочка настроения.....таких вообще подальше от руля держать надо....это же обезьяна с гранатой
Верховный Наставник (234197)
Лучше пусть в Мерике Навальный кабинет возьмет. Порадовался бы.
У Ксюхи нет мозгов, спецслужб, компромата, авторитета, Росгвардии. И шансов на будущее тоже нет. В наше время ни одна хорошая вещь не бывает без хозяина. Хозяевам она тоже не нужна.
ничего.
Хрен с той Ксюшей. Я надеюсь Путин подготовил себе достойного преемника. Не вечный же.
Её бы Меркель и Трамп удочерили...
Просветленный (509683)
Она бы рулила и не хуже ВВП
Хранитель Истины (487910)
Была б не хуже других президентов.