Насколько точно по аватару умеете определять, что за человек? Можете привести примеры, когда сильно ошиблись в его личных качествах, судя по аватару?

Речь именно про всякие картинки, а не про реальное фото человека фото.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
и не стараюсь...как крупу перебираю, не спеша
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Чаще всего авы ставяццо от "балды",поентому судить по ним в принципе бессмысленно))
Ну разве что провести небольшой психологический анализ ..
Ну вот например взрослый 40летний мужик поставил себе на аву миленького котика с бантиком,или девку с голыми сиськами и опой - что можно сказать о таком человеке? Ой не- я лучша промолчу
Верховный Наставник (100661)
Я не сужу по аватару. В вопросах и ответах значительно больше интересной для меня информации о человеке. А всякие картинки скорей имеют отношение к настроению и к увлечениям, а не к характеру и личностным качествам.