Один умный человек в личной беседе сейчас изрёк следующее: "Когда человек хочет, чтобы ему верили - он не скрывает от людей НИЧЕГО, кроме потребности в деньгах". Сильно сказано. Согласны?

Понравилось о "потребности в деньгах".
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
её то как раз очень трудно скрыть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Весьма спорно...
Хранитель Истины (367052)
да.давайте шустро скинулись мне по сто баксов каждый.
Наставник (25944)
примитив.
Верховный Наставник (207240)
хм..ну, давайте говорить друг другу все...Насколько это людям понравится? Я вот говорю иногда народу правду, за это меня очень любят.

Наставник (67626)
Верить человеку только потому что он болтает о себе все ....