Слова человека настолько авторитетны ..насколько правильны его поступки ..Приведи пример своих поступков..что бы я проникся уважением к твоим словам ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
вот я утром никогда не завтракаю.
Верховный Наставник (207240)
да мне похрену, чем ты ко мне приникнешь...с чем пришел, без того и останешься
Хранитель Истины (306747)
Да поступь стала какая-то неуверенная.. поэтому лишний раз думаешь - что сказать? кому сказать?
Ха! А дорого ли стоит Ваше уважение, чтобы совершать хоть какие-то телодвижения? Даже виртуальные....
Наставник (86829)
"Слова человека настолько авторитетны ..насколько правильны его поступки"
Это правило универсально для всех или лишь для людей определённого статуса, вращающихся в определённых кругах?