.
Советник (3255)

Тебе личные обиды глаза застят, или ты в состоянии объективно смотреть на вещи? Допустим, есть человек с которым ты когда-то поругался, возможно, что и обиду затаил. Будешь ли ты объективно оценивать его поступки? +++

Или будешь оценивать его поступки, глядя на них с колокольни своих обид?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Оценивать буду объективно, по возможности. Но со стороны.
Вмешаюсь лишь в случае если угроза жизни будет для человека.
Добрый вечер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
для_меня_он_умер_taк_чto-он_мне_пох
Наставник (86597)
если человек обидел меня один раз, я не только прощу, но и это не изменит моего отношения к человеку. но если я увижу , что чел походя говорит мне гадости или ,не приведи бог ,предал меня - ему уже не грозит мое мнение. такой человек не будет существовать для меня.
Верховный Наставник (168540)
Он мне просто, по барабану. Но если меня коснётся, то верну должок с процентами.
Верховный Наставник (172763)
Я обиды не таю. Всегда разборки устраиваю. А потом уже не помню зла. Зачем мне помнить?
Так что буду объективна.