Почему россиянам не стыдно за выходки их официальных пропагандистов ? Совесть есть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393952)
Правильно говорят. Какая у нас идеология? Внятная и понятная? Не слышал я такого.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302976)
Пропагандистов в России быть не может по определению, так как пока нет четкой идеологии, а без идеологии не может быть и пропаганды.
То, что есть - это троллинг, а не пропаганда.
А за выходки троллей лично мне стыдно конечно.
Наставник (89922)
Кто платит ,тот и музыку заказывает!
..так на чьи деньги "поют" российские пропогандисты? Ась??
Кто их "песни " заказывает?
Наставник (41266)
Смотрится очень смешно. Будто кривляние злого карлы в шутовском колпаке с бубенцами, грозящего крошечным кулачишком сидящим на пиру сильным мира сего. Знает ведь, г о в н ю к, что в любой момент придут охранники и пинком спустят вниз по лестнице, в зловонный и темный подвал, чтобы в следующий раз думал, кому он свой корявый fuck показывает.
Верховный Наставник (116907)

Хранитель Истины (487980)
Всё принимается на УРА!