Почему секс есть,но тебе стыдно даже слово произнести это...секс!?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (738848)
Не слушай их, давай помолимся и пройдет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242899)
Заходи, будем без слов.
Верховный Наставник (135341)
Вы хотите об этом поговорить?)))
Верховный Наставник (161521)
тююю на вас... я даже пенис и вагину могу вставить в свою речь
Слово "секс" такое нейтральное, сухое, что мне кажется никто не стесняется его произносить.
.
Наставник (38600)
Ну так, два класса Института Благородных Девиц.)))
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Подумаешь, тож мне, упражнение для языка.
Наставник (82329)
Ну страшно жы)))) Привет,Леныч)))
Верховный Наставник (127318)
Наши родители сами не говорили с нами
о сексе , а мы не задавали им вопросов на эту тему ,как бы считали и сейчас считаем -разговоры на эту тему вульгарными и постыдными! Поэтому и нет навыка говорить у людей корректно о нём ,да и стесняемся! Считаю ,меньше слов и больше ласковых жестов и дела от обоих ,во время этого желанного для двоих процесса!

-- Приятного дня Лена!
Наставник (31180)
Вовсе и не стыдно .)
Просто я не считаю это слово важным для моего лексикона, кроме, конечно, банно-спальных моментов. Да и вообще, чего болтать. К тому же слово пиндосское, с намеком на любовь (six - шестое чувство), хотя употребляется гораздо чаще без всякого намека ... )
Верховный Наставник (169813)
Ой Лен)))
Да какой нафиг секс ипать-копать??)))
В моём лексиконе хватает каких угодно слов, обозначающих сие действо, но они звучат немног оиначе..
а тут..
смысла не вижу,
людям, с которыми я тут общаюсь особо не интересна эта сторона моей жизни...)))
Может оно и к лучшему...не знаю.

Привет))
Верховный Наставник (137822)
Чой-та?...