а почему есть россияне, которым стыдно за свою власть, а украинцев, которым было бы за их упырей стыдно нет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86346)
есть. я как то зашёл на украинский сайт: пользователи ругают свою власть в хвост и гриву. но и Россию ругают тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129682)
Эх как тебя ахеджакнуло...

Верховный Наставник (215005)
Давай приколемся над следующим. Смотри- где лучше находится? На ж опе или в жо пе? Я думаю ты знаешь правильный ответ.
А теперь сопоставим вот это -на Украине или в Украине?

Теперь для хохлов это важно!!!!
Хранитель Истины (271191)
Мы же, россияне, путинские рабы, а они гордые и свободолюбивые потомки древних укров А если без смехуёчков - на Украине очень многие недовольны существующей властью но без печенек Госдепа сделать ничего не могут. Народ ничего не решает.
Наставник (74635)
Украина подверглась внешней агрессии. Да и многие украинцы критикуют свою власть.
Хранитель Истины (449285)
Здесь таких украинцев точно нет. Наши гости из Украины сплошь русофобы и приходят сюда только для того, чтобы сеять негатив и ругать Российскую власть, а не свою, украинскую. За свою власть им точно не стыдно. Они за эту власть голосовали.