почему в интернете стыдно признаться что у тебя есть акаунт на Одноклассниках..А в Фейсбуке ..твитере ..ВКонтакте ..это модно..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18389)
А у меня есть одноклассники, но нет акка в твиттере и инстаграме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня нет в социальных сетях....нам нельзя
Наставник (28153)
у меня есть.игровые автоматы рулят!
Наставник (66647)
В Одноклассниках, Вконтакте и еще в нескольких сетях аккиесть, но пустые. Они нужны исключительно для общения с людьми, у которых кроме как там, нет акков, и даже в скайпе они не появляются, а общаться надо.
Для работы удобен Фейсбук.
Кстати, то что у меня есть многобальный акк на Ответах, я тоже не признаюсь в реале. Если что, со знакомыми пользуюсь мейльным акком, зарегинным на реальное имя, где порядка 300 баллов за 7 лет)
Может в одноклассниках проще взломать акаунт и люди переживают за свою конфиденциальность?