А когда Путина прижмет, он тоже будет бегать по всем телеканалам и агитировать за себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не, он попытается свалить за бугор с наворованным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104273)
Он умный и самодостаточный президент!!!!
Верховный Наставник (156762)
Это вряд ли...
меня другое озадачило - как "Армия, Вера, Мова" превратились в "Кровь, Кал, Моча"?
Просветленный (838135)
19-й год у власти) Что-то ничто его не прижимает)
Да и дела говорят сами за себя, чтоб ещё дополнительно болтовнёй заниматься)
Верховный Наставник (154076)
а когда его должно прижать по вашему
Верховный Наставник (127043)
Его уже прижали... И давно(изначально)
Компромат, знаете ли...

Т.ч. ... бегать ему не придется. Только лишь, сразу "к стенке".