Почему по федеральным телеканалам все время обсуждают Путина и Турцию, а темы про дальнобойщиков и сильнейший экономический кризис в России - под запретом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (619569)
Про кризис тоже задолбали по ТВ ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29177)
По словам Фёдорова дальнобойщики это пятая колонна
Верховный Наставник (104601)
дальнобойщики сдулись
Узбагойдезь. Узё пад гондролем.

Песков: Путин знает о протестах дальнобойщиков, но об их письме в Кремле неизвестно
Общество
30 ноября, 13:41 UTC+3
"Мне неизвестно было ли какое-то письмо и по каким каналам оно должно было поступить", - сказал пресс-секретарь президента
ПАРИЖ, 30 ноября. /ТАСС/. Президента РФ Владимира Путина информируют о протестах дальнобойщиков, но об их письме в Кремле ничего не известно. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
"В целом по материалам СМИ президенту, безусловно, докладывается о том, что происходит", - сказал Песков, отвечая на вопрос в курсе ли глава государства о протестах дальнобойщиков.
Что касается письма водителей, направленного в адрес Путина, то Пескову о нем ничего не известно. "Мне неизвестно было ли какое-то письмо и по каким каналам оно должно было поступить", - сказал он.
Вчера, 01.12.2015, с утра, примерно в 10 часов официально подал Открытое обращение в приёмную Президента.
Почему не раньше?
Приемная Президента начинает работу с 9.30.
По понедельникам приёма нет.
В канцелярию Правительства Открытое обращение подано 30.11.2015.
Во фракцию КПРФ ГосДумы оба Открытых обращения были поданы 30.11.2015 примерно в 12 часов. (сканы прилагаю).
Фракция КПРФ на основании двух Открытых обращений подготовила проект постановления.
Москва. 1 декабря. INTERFAX.RU — Дума во вторник отклонила предложение депутатов КПРФ рассмотреть проект постановления об обращении к президенту РФ в связи с ситуацией с введением системы «Платон».
Соответствующее предложение в начале пленарного заседания озвучили депутаты от КПРФ Валерий Рашкин, Сергей Обухов, Владимир Родин.
Обращение подготовлено в связи с ситуацией, сложившейся вокруг транспортников в связи с введением системы «Платон», ключевая его идея — мораторий на эту систему до ее полного тестирования.
За проект постановления проголосовали 205 депутатов, против — 162. Для принятия документа не хватило 21 голоса.
В понедельник лидер КПРФ Геннадий Зюганов на заседании фракции, комментируя ситуацию с транспортниками, сказал, что активистов по этой теме «защищаем, помогаем, но грамотно и энергично максимально, чтобы не попасться на удочки Навальных и других провокаторов».
«Защищая интересы трудящихся, не можем защищать интересы провокаторов и жуликов, которые тут ходят как кот вокруг молока», — сказал Зюганов.

P.S.
За проект постановления проголосовали 205 депутатов, против — 162. Для принятия документа не хватило 21 голоса.
Это означает, что ЗА проголосовало больше половины присутствующих.
Это необходимо донести до мужиков. Ну и в АП задумаются...
С уважением ко всем думающим,
Председатель ЦС Профсоюза Александр Котов.
некогда им обсуждать, оборону держат на границе московии:
"29 ноября на МКАДе были замечены 17 бронетранспортеров, сообщил депутат Госдумы от КПРФ Владимир Родин на встрече с представителями протестующих дальнобойщиков в Госдуме. Также, по словам депутата, на дороге были полицейские автобусы.
Акция дальнобойщиков со всей России была запланирована на 30 ноября в Москве, однако позже ее перенесли на 3 декабря из-за того, что много водителей не успели доехать до столицы".