Куда вы подевали телевизоры? Все говорят что у них телеканала нет, а ведь был же и не один

Не телеканала а телека, плятский ты т9
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (101033)
У нас в каждой комнате - по телевизору))
Но дочь и сын в своих комнатах их давно уже не включают. Всё смотрят на компе через You Tube
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427093)
По телевизору из ютюба и инета фильмы смотрим,телевещание редко смотрим
Наставник (77273)
У нас 2 тв, чЕ эт нет
Наставник (51321)
У нас есть, и даже платное, но по тв показывают про войну или страхи показывают. Берегу свою психику.
Верховный Наставник (123430)
отдала маме подруги, у неё сгорел
продала на авито , старые еще . плоские уже не покупала , с тех пор и нету
чё-та не понял какого канала нет, даже на ламповом телеке можно рабочие каналы найти.
Муж-телемастер...Всё выкинул.......Смотрим всё через инет.....А что я могу сделать?..)
Хранитель Истины (288233)
Странные люди, и смотрят киношку на ноутах своих. То ли дело большой экран))
Верховный Наставник (213183)
У меня два телевизора, но пользуюсь только одним.
Смотрю каналы по IP-TV через приставку. Это входит в комплект интернет-провайдера.
Хранитель Истины (321766)
Телеков два, людей три. У меня личного нет, поэтому я смотрю компутер.