Если бы на месте Путина был Немцов то он скорее всего тоже отжал Крым+

раз подвернулась такая благоприятная ситуация по вине тогдашних украинских властей. Боря не был уж такой совсем либераст как о нём думают некоторые. Любому политику получить такой подарок судьбы и тем самым возвысится до небес в глазах своего электората не всегда дано. Власть как наркотик, людей быстро меняет. Патриот, а ты бы щас славил великого царя Бориса если бы он тоже провернул операцию Крымнаш?
Ельцин его рассматривал в качестве преемника и если бы не дефолт 1998 года то вполне могло так выйти.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Ну пример того, что получается, когда не делают того, что диктует ситуация, - Янык. Глупо. Пожалел десять человек - получились тысячные жертвы, а спасибо ему никто не сказал, все только плюются вслед.
Так что не исключено, что любой бы на месте Путина Крым отжал. Кому ж нужна под боком база Нато.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374941)
он бы уже московскую область продал...
Мудрец (12480)
Немцов бы этого не сделал.
Просветленный (586797)
100%
И Леха Навальный - не растерялся бы.
Наставник (60496)
Если у бабушки был бы х , она была дедушкой. Немцова даже боря алкаш не рассматривал на что то более серьезное.
Хранитель Истины (334486)
Сибирь бы уже продал.И прибалтам штрафы платил. И за газ хохзлам доплачивал что б только брали.