Отдал путин Забайкалье ,а холопы в восторге,мол "какой он великий,как раньше не додумались отдать Сибирь китайцам."Опять всех переиграл.когда русские заберут у Путина переигралку?а то, я думаю, будет с Сибирью,что с Аляской.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644130)
хоспидяяяя.сколько лет тут сижу,столько про отданную Сибирь читаю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50170)
ощущение что вам всем одну программу вложили энное количество лет назад, вещать приказали, а сменять текст время от времени забыли
Верховный Наставник (170814)
чё?! таки и отдал.. ПАЧИМУ НЕ МНЕ?