А Паша Грудинин поедет в Крым за себя агитировать? Или он знает что там реально чисто все за Путина

Или может Паша боится что у него возникнут в таком случае проблемы с шенгенской визой, и он больше не сможет кататься на лыжах в Альпах?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (593714)
Крым жил себе спокойно в Украине которая держала курс на капитализм ..Зачем ему отсталый коммунизм и недоделанный РФ ?они против всех проголосуют .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а узбекам то что. 1
Хранитель Истины (284009)
Эта поездка будет такая же провальная, как и у Собчак в Грозный)))))

Хранитель Истины (308323)
а он и в Грозный не поедет
Наставник (91375)
Интересно другое,допустим Грудини выиграет выборы,то ведь вся местная либерастня лишиться "работы".А еще интересно,через сколько времени она (либерастня) начнет его поливать.
в РФ давно электронное правительство
Ї
Верховный Наставник (223998)
Паше Грудинину режиссёр с кооператива "Озеро" не отвел в роли агитацию в Крыму.
Ему следовало лишь сделать вброс в обойму "кандидатов"...
Что и было сделано. Остальное не его забота.